цвет dufour
Alib.ru - Оценка книг
Alib.ru > Список форумов сайта > Оценка книг
Алиб.ру - Главная
|
Последние поступления
|
Форум
|
Продавцы
|
Как купить
|
Как продать
|
Ищу книгу
|
О сайте
Ключевые слова: Пример: как найти
Каталог продаваемых книг (672376)
Цели странички:
1. Дать ориентиры в определении цены старой книги.
2. Дать возможность владельцам редких книг cообщить об имеющихся у них раритетах.
3. Воодушевить на поиск действительно ценных книг, которые, к сожалению, встречаюся всё реже...
Предупреждаем:
1. Заочная оценка книги не может претендовать на достаточную точность.
2. Указанные цены - личное мнение авторов сообщений.
3. При осмотре книги покупателем цена может измениться, если обнаружатся новые значимые детали.
Приглашаем написать здесь своё мнение, если цена Вам известна.
Если оценку даёт специалист букинистического или антикварного магазина,
возможна любая реклама: Название магазина, его адрес, телефон, часы работы.
Владельцам редких книг:
Если Вы не нашли среди проданных или оцененных книг похожую на Вашу,
предложите её к оценке.
Заинтересованные покупатели свяжутся с Вами по электронной почте
и предложат свою цену.
Начните путь к оценке своей книги с внимательного прочтения этих материалов:
Общие замечания
Книги религиозного содержания до 1917 года
Иностранные книги до 1917 цвет dufour позднее
Художественная литература
Современные книги
Другое
Несколько ссылок, полезных при оценке:
Принципы оценки современных книг (DOC, 111 Кб).
Как определить год издания, если число обозначено кириллицей цвет dufour советы по оценке.
Проданные цвет dufour найденные книги
Книги по годам
Заказано за 2 дня
Букинисты, книголюбы, собиратели, ценители...
Как продавать здесь книги
Архив Оценщика с августа по октябрь 2002 года
Архив Оценщика за ноябрь-декабрь 2002 года
Архив Оценщика с января по март 2003 года
Архив Оценщика с марта по май 2003 года
Архив Оценщика с мая по июнь 2003 года
Архив Оценщика с июня по октябрь 2003 года
Архив Оценщика с ноября 2003 года по февраль 2004
ОценщикЪ обращает внимание посетителей на высказывание 697. Михаил (02, January, 2006 15:34):
Цены на букинистические цвет dufour антикварные издания всегда вызывают пререкания. Мне кажется,что для берущегося за оценку книги "на расстоянии",без фото,необходимо учитывать следующие данные:
1.Подробное описание состояния (помимо названия,автора,года,издательства,кол-ва стр. - состояние переплета(супера),блока,утраты,титул,печати,иллюстрации).
2.Срочная продажа или нет.
3.Где планируется продажа ( Интернет,Москва,СПб,провинция).
В зависимости от этих данных цена цвет dufour одну цвет dufour туже книгу может различаться в 10 раз, цвет dufour то цвет dufour более.
Кроме того,нужно напоминать,что сдающие книгу в букинист получают на 25-35% меньше общей цены.
Обсуждаем:Другие страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 4350. Гера (19, April, 2007 19:36) ПОВТОРНО: прошу оценить книги Александр Гумбольд "Космос" часть 1 цвет dufour 3 1866 цвет dufour 1863 гг. 408 стр. цвет dufour 564 стр.+ таблицы косм.объектов из-во братьев Салаевых цвет dufour издательства типограф.А.Семена ,переплеты кожано-матерчатые формат увеличеный,рифленое тиснение по обложке переплета 4351. Альберт (19, April, 2007 22:51) Уважаемый Фонарь! Помогите пожалуйста оценить 1.Сочинения В.А. Жуковского 1885г., издатель Глазунов, гравюра Пожалостина, 6 томов, 2.Полное собрание сочинений И.С. Тургенева 1883г., издатель Глазунов, гравюра Липгарта, факсимиле «Маша», 10 томов 4352. Юрий (20, April, 2007 10:37) Нужна помощь в оценке: Полковник генерального штаба Богуславский "Япония. Военно-географическое цвет dufour статистическое обозрение." 307 страниц+108 страниц с таблицами+большая красочная карта. Заранее благодарен. 4353. Мария (20, April, 2007 14:31) Помогите, пожалуйста, с оценкой Курс белоруссоведения. Лекции, читанные в белорусском народном университете в Москве летом 1918. 1918-1920 г.г. Москва. С.303.4354. Мария (20, April, 2007 14:31) Помогите, пожалуйста, с оценкой Курс белоруссоведения. Лекции, читанные в белорусском народном университете в Москве летом 1918. 1918-1920 г.г. Москва. С.303.4355. Ивас (20, April, 2007 18:45) Фонарь большое спасибо за информацию.Ивас.4356. ивас (20, April, 2007 19:25) Здравствуйте, господин Фонарь. Подскажите сколько стоит К.С.Станиславский «А.П.Чехов в московском художественном театре»,библиотека ежегодника московского художественного театра,1947,тираж 9500,состояние хорошее. В.Маяковский «В повестку дня» стихи 1926-1930,Молодая гвардия,1936,тираж 15000,состояние удовлетворительное. 4357. Vlad (20, April, 2007 21:19) Господин Фонарь.Как с оценкой книг для других вопрошающих?4358. Vlad (20, April, 2007 21:19) Господин Фонарь.Как с оценкой книг для других вопрошающих?4359. Vlad (20, April, 2007 21:20) Господин Фонарь.Как с оценкой книг для других вопрошающих?4360. Бывает цвет dufour так (21, April, 2007 11:39) 4356 Подскажите сколько стоит К.С.Станиславский «А.П.Чехов в московском художественном театре»,библиотека ежегодника московского художественного театра,1947,тираж 9500,состояние хорошее. Не надо лениться - зайдите на сайт цвет dufour посмотрите сами. В.Маяковский «В повестку дня» стихи 1926-1930,Молодая гвардия,1936,тираж 15000,состояние удовлетворительное В таком виде - 100-200 рублей. 4361. Вселенная (21, April, 2007 13:32) Подскажите сколько стоит пять томов Вселенная цвет dufour человечество, издано в из-ве Просвещение с 1904 г. состояние вроде удовлетворительное, серьезных повреждений нет все страницы цвет dufour рисунки на месте, переплет сильно потерт нет каких-то вставок. Заранее спасибо4362. Сергей Юрьевич (21, April, 2007 14:52) >Вселенная цвет dufour человечество Не ленитесь, смотрите на сайте. Предложения отдельных томов 2000-2500 р. Есть цвет dufour комплект. >переплет сильно потерт нет каких-то вставок. В этом состоянии меньше, цвет dufour если эти "вставки" - иллюстрации, еще меньше. 4363. Юрий (21, April, 2007 16:21) Нужна помощь в оценке: Полковник генерального штаба Богуславский "Япония. Военно-географическое цвет dufour статистическое обозрение." 307 страниц+108 страниц с таблицами+большая красочная карта. Заранее благодарен. 4364. Бука (21, April, 2007 17:13) Прошу оценить книги: 1. А. Фаддеев. Последний из удэге. Т. 1., М., 1933. 344 стр.Тираж 35 000 зкз. Твердый картонный переплет, уменьшенный формат. Состояние в целом хорошее, потерт переплет. 2. Н. Пинегин. В ледяных просторах. Экспедиция Г. Я. Седова к Северному Полюсу. Издательство Писателей в Ленинграде, Л., 1933. 308 стр.Тираж 30 500 экз. Твердый переплет, обычный формат. Состояние в целом хорошее, переплет загрязнен. Большое количество черно-белых иллюстраций в тексте, карты. 3. Готов! Сборник рассказов цвет dufour стихов о метро. Детгиз, М., 1935. 112 стр.Тираж 50 000 экз. Твердый переплет, увеличенный формат. Состояние хорошее, загрязнение переплета, форзацев, новый корешок. Большое количество иллюстраций цвет dufour фотографий в тексте. 4. Н. Чернышевский. Литературно-критические статьи. М., 1939. 288 стр. Тираж 25 000 экз. Твердый тканевый переплет, обычный формат. Состояние очень хорошее. 5. М. Сумгин, Б. Демчинский. Область вечной мерзлоты. Серия «Библиотека полярника». Издательство Главсевморпути, Л. – М., 1940. 240 стр. Тираж 8 000 экз. Твердый тканевый переплет, слегка увеличенный формат. Состояние очень хорошее, но на титульном листе имеются штампы от несуществующих ныне библиотек 40-х гг. Большое количество иллюстраций, карты. 6. И. Крылов. Сочинения. Т. 2., ОГИЗ, М., 1946. 764 стр. Тираж 30 000 экз. Состояние очень хорошее. 7. А. Мишулин. Спартак. Научно-популярный очерк. М., 1950. 148 стр. Тираж 75 000. Твердый картонный переплет, обычный формат. Состояние очень хорошее. В тексте многочисленные рисунки цвет dufour карты. Заранее спасибо..4365. санкюлот (21, April, 2007 17:25) Помогите в оценке двух книг 1) Собрание разных записок цвет dufour сочинений, служащих к доставлению полнаго сведения о жизни цвет dufour деяниях государя императора Петра Великаго, изданное трудами цвет dufour иждивением Феодора Туманскаго. Часть девятая. Во Граде Святаго Петра печатано с дозволения Указнаго, у Шнора 1788 года. 2) Галлерея Петра Великаго в Императорской Публичной Библиотеке, СПб Товарищество Р. Голике цвет dufour А. Вильборг. 19034366. Андрей (21, April, 2007 21:17) Приветствую! Интересует оценка книги "Суздаль" Милий Достоевский 1910 года выпуска. Книга из серии: "Культурные сокровища России", 52 стр. Фотографии вклеенные, местами офсетные, состояние книги удовлетворительное, грубый переплет, все страницы целы. История книги: Списана из расформированной библиотеки когда-то давно, имеет библиотечные печати. Спасибо! С уважением, Андрей.4367. Григорий (23, April, 2007 01:17) Уважаемый ФОНАРЬ!Оцените,пожалуйста,книгу МОЛОДАЯ МАРКИТАНТКА роман в двух днях во времена походов французов в Египет цвет dufour Италию.Сочинение Станислава Макера.Санктпетербург печатано в типографии Штаба Отдельного Корпуса Внутренней Стражи 1832.В двух книгах переплетенных вместе полукожа того времени стр199 цвет dufour 168 разм 16х11 состояние хорошее,заранее благодарен.4368. Григорий (23, April, 2007 13:32) Уважаемый Фонарь!Оцените,пожалуйста,1. БАСУРМАН сочинение И.ЛАЖЕЧНИКОВА Москва в типографии Августа Семена 1836 две книги в четырех частях полукожа того времени 16х11 состояние хорошее.2.Мирза ХАДЖИ-БАБА исфагани.Сочинение Мориера.Вольный перевод Барона Брамбеуса в четырех отдельных томах Санктпетербург в типографии Императорской Академии Наук 1845 издание второе.Состояние очень хорошее 16х11 полукожа того времени.Заранее благодарен.4369. Фара (23, April, 2007 17:00) Помогите оценить. Есть книга "dictionnaire portatif de sante nouvelle edition tome premier" 1760 г. на французском языке. Издана в Париже. Состояние хорошее 430 страниц Переплёт кожа. Авторы скрыты знаками ****4370. Фара (23, April, 2007 17:01) Помогите оценить. Есть книга "dictionnaire portatif de sante nouvelle edition tome premier" 1760 г. на французском языке. Издана в Париже. Состояние хорошее 430 страниц Переплёт кожа. Авторы скрыты знаками ****4371. Антихрист (23, April, 2007 18:13) Говорят помер Первый Россссианин Борис. Ух! Поджаааарю!4372. Посетитель (23, April, 2007 18:41) Уважаемый Ведущий Уберите с форума этого недоноска.4373. чудик, (23, April, 2007 20:19) какого недоноска - Ельцина? Так он цвет dufour сам ушел..4374. Илья (23, April, 2007 22:36) Уважаемый Фонарь! Если возможно,прошу дать оценку следующим сборникам нот цвет dufour песен: 1."Русские песни" Госкультпросветиздат,1949г(210с) 2.Агитационно-просветительная литература(ноты со словами)Н.Белкин "Комсомолка Дуня" ,Слова Кумача,Госиздательство:Музыкальный сектор. 1926г. 3.Ноты со словами ,Клементий Корчмарев:"Про дьяка",1926г. Имеется 3-4 подобных "агитки" 1923г издания. 4."Канцонетта"(заимствована из 17го квартета Гайдна.),Перевод:В.Бессель цвет dufour К". С.Петербург цвет dufour Москва. 1891год. 5.Романсы К.Гуно.Перевод собственность издателя П.Юргенсона в Москве. 1887г. 6.К.Сидорович :Романсы "Колокольчик".Издательство Юргенсона в Москве 1887г. 7.Романсы цвет dufour песни для одного голоса :"Люби,надейся цвет dufour молись", музыка князя Л.Г.Голицына.Издатель М.Бернард. 1864г. 8."Живописное обозрение":Художественно литературный журнал.(Романс),июль 1896г. 9.Н.Дмитриев ,"На севере диком", Госмузиздательство ,1931г. 10.А.Варламов,"Четыре Песни" , МузГиз 1937г.Москва. 11.Издание Юргенсона,:С.Донауров.,38 Романсов для пения.(112 страниц), 1896г. Все экземпляры в среднем состоянии.Спасибо.4375. санкюлот (23, April, 2007 23:05) вновь прошу помочь в оценке двух книг: 1) Собрание разных записок цвет dufour сочинений, служащих к доставлению полнаго сведения о жизни цвет dufour деяниях государя императора Петра Великаго, изданное трудами цвет dufour иждивением Феодора Туманскаго. Часть девятая. Во Граде Святаго Петра печатано с дозволения Указнаго, у Шнора 1788 года. 2) Галлерея Петра Великаго в Императорской Публичной Библиотеке, СПб Товарищество Р. Голике цвет dufour А. Вильборг. 1903 Большую часть книги составляют гравюры цвет dufour фотографии на отдельных листах.. 4376. Евгений (24, April, 2007 00:41) Прошу оценить: Конволют из 2-х отдельных изданий: Советский календарь на 1919 год. Издательство Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета. М. Тип. Сытина. 214с. Увеличенный формат, Многочисленные статьи о мироздании, всемирной цвет dufour отечественной истории, месяцеслов из дат цвет dufour важнейших событий. Ч/б рисунки-иллюстрации по тексту (в т.ч. карикатуры на Николая II ) цвет dufour шикарные цветные картонная обложка цвет dufour вклейки-аллегории в стиле типа Палех (Вселенная, Россия, социализм, государственный строй, народное хозяйство). Отсутствует вклейка с картой России. РСФСР. Советский календарь 1919 год. Госиздательство. 170с, возможно, не полный. Сообщается, что в составлении принял участие Н.Ленин (псевдоним В.И.Ленина). Многочисленные статьи по оценке экономической цвет dufour политической жизни, декреты ВЦИК, конституция РСФСР, портреты вождей, в т.ч. Зиновьева цвет dufour Троцкого. 4377. Евгений (24, April, 2007 11:31) 4376 В конволюте Второй календарь за 1920 г.4378. Вячеслав (24, April, 2007 18:19) Уважаемый Фонарь!Просьба оценить книгу: автор Ц.Бароний "Деяния церковные цвет dufour гражданские от Рождества Христова до 1198 лета",книга вторая, века 5-8,приложение к журналу "Старообрядческая мысль" за 1914г.,Москва,1914г.В кожан.издат.пере- плете,формат 19х23,5 см,895 стр.,сохран.хорошая. Заранее благодарю.4379. Евгений (24, April, 2007 21:59) Пожалуйста, определите цвет dufour оцените церковную Крюковую Книгу песнопений (так мне ее назвали). Титула нет. Деревянная обложка, обшитая кожей. Текст старославянский, вроде рукописный. Рисунки цветные, красочные непечатные (!). По бумаге - середина 19 в. Фото могу выслать для определения. 4380. Евгений (24, April, 2007 22:04) Оцените: Никитин Афанасий. Хождение за три моря. Худ. Д.Н.Буторин цвет dufour Б.М.Немтинов. Футляр, суперобл., форзац, титульный цвет dufour шмуцтитульный листы, заставки, буквицы цвет dufour концовки худ. Б.М. Немтинова. М.-Л.: Географгиз, 1959. 7 вклееных цвет. илл. в стиле «палеха», карта, вложенная брошюра с репринтом рукописного текста на русском, хинди цвет dufour английском. 4381. Вселенная (25, April, 2007 14:44) 4362. Сергей Юрьевич (21, April, 2007 14:52) Спасибо, что сообщили стоимость книг на сайте на отдельные тома Вселенной цвет dufour человечества, мне она известна, у предлгаемого на сайте комплекта, переплет сделан позднее , у меня же переплет родной, это вводит в заблуждение относительно цены на комплект с родным переплетом. А вставки отсутствуют на крышках переплета, возможно это была чеканка размером 10х4 см, приложения цвет dufour рисунки в тексте все наместе. Пожалуйста, дайте оценку стоимости издания в полном комплекте цвет dufour родном переплете.4382. Сергей Юрьевич (25, April, 2007 15:55) 4381. Пришлите на имейл фото переплетов - оценю точнее, скажу за сколько не грех купить цвет dufour за сколько можно быстро продать. Учитывая ваше сообщение об отсутвтии каких-то "вставок" цвет dufour о потертостях переплета - сказать пока ничего больше не могу. Что за "вставки" отсутстуют? Насколько потерт переплет? В общем фото. 4383. Сергей Юрьевич (25, April, 2007 15:57) P.S. Часто бывает, что хорошо сделанный новодельный переплет увеличивает стоимость книг (если "родной" переплет был сильно "потрепан").4384. Санкюлот (25, April, 2007 16:23) вновь прошу помочь в оценке двух книг: 1) Собрание разных записок цвет dufour сочинений, служащих к доставлению полнаго сведения о жизни цвет dufour деяниях государя императора Петра Великаго, изданное трудами цвет dufour иждивением Феодора Туманскаго. Часть девятая. Во Граде Святаго Петра печатано с дозволения Указнаго, у Шнора 1788 года. 2) Галлерея Петра Великаго в Императорской Публичной Библиотеке, СПб Товарищество Р. Голике цвет dufour А. Вильборг. 1903 Большую часть книги составляют гравюры цвет dufour фотографии на отдельных листах.. 4385. Михаил (25, April, 2007 22:58) На 4383: 1.В большинстве своем книги стоят сопоставимо или меньше, чем качественный новодельный переплет. Поэтому не так много книг имеет смысл одевать в новую одежку. 2.А вот подремонтировать родной потрепанный переплет по силам многим, но мало кто почему-то этим занимается.4386. Юрий (26, April, 2007 02:25) 4384. Санкюлот (25, April, 2007 16:23) вновь прошу помочь в оценке двух книг: 1) Собрание разных записок цвет dufour сочинений, служащих к доставлению полнаго сведения о жизни цвет dufour деяниях государя императора Петра Великаго, изданное трудами цвет dufour иждивением Феодора Туманскаго. Часть девятая. Во Граде Святаго Петра печатано с дозволения Указнаго, у Шнора 1788 года. +++++++++++++++++ От 400 долларов цвет dufour до 1000 я думаю, хотя если кому то не хватает именно этого тома,то больше..4387. Смолин_М. (26, April, 2007 13:57) Помогите с оценкой, пожалуйста. Дюма А. Собрание сочинений. Двадцать избранных романов. М., Интрейд Корпорейшн, 1996-1997 гг. Тёмно-зелёный с *золотом* переплёт, тройной золотой обрез. Новые, нечитаные. Интересует цена за том.4388. Denis (26, April, 2007 16:09) А за сколько реально продать 86 -тт Брокгауз цвет dufour Ефрон в нормальном сосстоянии? Спасибо, Денис4389. Сергей Юрьевич (26, April, 2007 22:32) 4361, 4362, 4381-4383 Вселенная цвет dufour человечество. Спасибо за фото, в Вашем состояни цена до 15000 за комплект. Как раз тот случай, когда в новодельном высококачественом переплете издание дороже, чем в сильно изношенном издательском. Подробнее почтой. 4390. Бывает цвет dufour так (26, April, 2007 22:35) На 4380 До 2000 рублей, в зависимости от состояния, если это большой формат.4391. Бывает цвет dufour так (26, April, 2007 22:37) На 4388. Нормальное понятие очень расплывчатое. от 2000 до 4000 долларов.4392. Борис (27, April, 2007 02:38) Оцените, пожалуйста: 1. Альбом картин по географии Европы. 1899 2. Альбом картин по зоологии птиц. 1899 3. Альбом картин по зоологии млекопитающих. 1899 4. Альбом картин по зоологии низших животных. 1901 5. Альбом картин по зоологии рыб, земноводных цвет dufour пресмыкающихся. 1901 6. Альбом картин по географии растений. 1902 7. Альбом картин по зоологии низших животных. 1904 Издательские переплеты. Состояние книг хорошее, корешки в разной степени потертости.4393. Фонарь (27, April, 2007 09:34) 4294. Vlad +++:1.Летопись занятий археографической комиссии (1861 г.)выпуск 1 1862г.+++ цена от 5000 до 10000 руб. журнал, выходил в Петербурге (Петрограде, Ленинграде) в 1861—1929, неопределенно, выпусками. Вышло 35 выпусков. До настоящего времени «Летопись» сохраняет значение ценного собрания систематизированных цвет dufour комментированных археографических материалов. ++++2.Временник ИОМОИДР (1849 г.)книга первая+++ нет данных ++++3.Изборник Великого Князя Святослава Ярославича 1073 года Университетская типография (М.Катковъ) 1884г.+++ до 1000 руб ++++4.Великое зерцало(из истории русской переводной литературы 17 века) Исследование П.В.Владимирова Москва 1884 г.+++ 500-1000 руб. ++++5.Славяно-русские сочинения в пергаментном сборнике И.Н.Царского .Книга состоит из предисловия О.Бодянского,снимка рукописи сделанного И.Т.Шелковниковым цвет dufour раздела "Разнословия ",которые заканчиваются на стр.58 сноска 591.И,главное,на титульном листе отсутсвуют : Москва,в Университетской типографии,1848.МОЖЕТ ли быть это предпечатным экземпляром?Как это влияет на оценку?+++ возможно это цвет dufour предпечатный экз. цена от 9000 до 12000 руб. 4296. Vlad +++:6.Юности честное зецало Факсимильное издание по заказу Гос.библиотеки СССР им.Ленина 1976 г.+++ до 500 руб. +++2.Рукописи А.С.Пушкина Фототипическое издание,тир.2300, 1939 год++ от 200 до 300 руб. 4394. Фонарь (27, April, 2007 09:34) 4298. Антон ++++полная серия "Памятники исторической мысли" издательства Наука АН СССР-РФ. все книги в отличном состоянии кроме трех - они в хорошем состоянии(Гердер, Колигвуд, первое издание Геродота).+++ цена от 100 до 300 руб. за том. 4395. Фонарь (27, April, 2007 09:35) 4301. Григорий +++,Les trois mousquetaires par m. ALEXANDRE DUMAS. Paris MM.J.-B.FELLENS ET L.-P.DUFOUR,EDITEURS,1846.Состояние хорошее много литографий полукожа,заранее благодарен.+++ одно из первых произведений Дюма. цена от 15000 до 30000 руб.4396. Фонарь (27, April, 2007 09:35) 4302. Борис +++1. Альбом картин по географии Европы. 1899+++ до 5000 руб. +++2. Альбом картин по зоологии птиц. 1899+++ цена 4000-5000 руб. Альбом выпущен в 1899 году Книгоиздательским товариществом "Просвещение". Издание со вступительной статьей профессора Вильяма Маршалля цвет dufour предисловием профессора Ю.Н.Вагнера. Перевод с немецкого Г.Г.Якобсона. +++3. Альбом картин по зоологии млекопитающих. 1899+++ от 3000 до 4500 руб в хор сост. 4. Альбом картин по зоологии низших животных. 1901 +++5. Альбом картин по зоологии рыб, земноводных цвет dufour пресмыкающихся. 1901+++ цена 3000-6 000 руб. Альбом выпущен в 1901 году Книгоиздательским товариществом "Просвещение". Издание со вступительной статьей профессора д-ра Вильяма Маршалля. Перевод с немецкого Г.Г.Якобсона, зоолога музея Императорской Академии Наук цвет dufour Н.Н.Зубовского. ++=6. Альбом картин по географии растений. 1902+++ +++7. Альбом картин по зоологии низших животных. 1904+++ до 5000 руб. 4397. Фонарь (27, April, 2007 09:36) 4304. Альберт +++1.Сочинения В.А. Жуковского 1885г., издатель Глазунов, гравюра Пожалостина, 6 томов,+++ 1000-1800 руб. +++2.Полное собрание сочинений И.С. Тургенева 1883г., издатель Глазунов, гравюра Липгарта, факсимиле «Маша», 10 томов+++ 2000-2500 руб,если в хороших переплетах. 4398. Продавец (27, April, 2007 13:56) Фонарь (27, April, 2007 09:34): 4298. Антон ++++полная серия "Памятники исторической мысли" издательства Наука АН СССР-РФ. все книги в отличном состоянии кроме трех - они в хорошем состоянии(Гердер, Колигвуд, первое издание Геродота).+++ цена от 100 до 300 руб. за том. ----------------------------------------- Написано "полная серия", цвет dufour вы пишете "цена от 100 до 300 руб. за том.". А то, что там есть тома, продающиеся на самом деле за 500-1000-2000, это вам не известно? И в "реальных" магазинах, цвет dufour на Алибе. И зачем вы оцениваете современные книги? Не ваше это.4399. Фонарь (27, April, 2007 14:06) ++А то, что там есть тома, продающиеся на самом деле за 500-1000-2000, это вам не известно?+++ Скажите пожалуйста,а я цвет dufour не знал. +++И зачем вы оцениваете современные книги?+++ Диагноз такой-не могу не оценить,не обессудьте..4400. Вредина. (27, April, 2007 14:23) +++И зачем вы оцениваете современные книги?+++ А Вы ,что считаете что Фонарь не достоин оценить современные книги? Вы серьезно так думаете?Другие страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141
Добавьте своё сообщение:
Имя:     
E-mail: *
Текст:
        Авторизация для BS
Правила форума
Альтернативный форум
Новости сайта Алиб.ру
CONTENT.MAIL.RU
E-mail:
  
Лучшие продавцы >>>
КАРТА сайта
· Алиб.ру - Главная
· Указатель серий
· Почитай!
· Винил на Alib'e
· Alib в Українi
· Добавить в Избранное
Copyright © 1999 - 2008, Ведущий цвет dufour K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
Последнее изменение:
26/04/2008
| 1 c |
разделы
зеркало babyliss
trinity hi-fi
фирменный цвет
северный корона
виниловый дирижабль
диспорт
кулер комп
инерта краска
сушильный машина ardo
этнический психология
врач акушер гинеколог
штендеры
электропечь dimplex model elba
помыть потолок
пескоструйка
спб доставка
роль ставень
рефрижератор
фирменый цвет
организация похорон
вагонка половой доска
асбест а7-450
ваза 2111
глюкозамин-хондроитиновый комплекс
управление кострома
архыз
бахила полиэтиленовый
масло облепих.концентрат
telecomfm gsmphone
ведро шампанский
mobil pegasus
zip lock
лад
лад
8800 gold edition
охота быкова
конкурентный стратегия
1с бюджетирование
фейрверк вечеринка
плата видеозахвата
красный площадь гум
электрокотел
рассылка
пескоструйка
укв радиосвязь
ротационный rvg
купить блендер
ziplock
пбоюл
кассовый машина
холодильник дешево
зубной боль
лотерея
inerta краска
охота быкова
бахила оптом
купить конвертер
доставка канцелярия
кожгалантерея
штангенциркуль
концепция совершенствование сбыта
промывка инжектор
миканитовые втулка
бензопила dolmar
вихревой теплогенераторы
организовать рассылка
дулевский фарфор
грунт
факсимиле
высокотемпературный электроизоляция
время иваново
лечение папиллома
цепной конвейер
учет данный автошкола
морозильный ларь
ичп пбоюл
вышивка флаг
узи тошиба
купить каболка
сервис холодильник
варочный поверхность cata
гиря торговый калибровочный
отбеливание белье
чиллеры
сборщик долг
кулер 478
цвет dufour